Вопрос о Skype

Messengers Skype

Как сделать так чтобы собеседник в Skype не слышал звуки на компьютере?

bastlegenda

Здравствуйте.

А вы уверены, что он(а) вообще их слышит? Если такая проблема уже возникала, объяснить её можно тем, что звук собеседника на вашем компьютере настроен слишком громко. Как правило, это происходит чаще при использовании динамиков, нежели всех остальных устройств. Использование наушников, в свою очередь, может гарантировать вам то, что явление эхо возникать практически не будет, особенно в том случае, если наушники полузакрытые/закрытые (либо вы и на них используете низкий уровень громкости звука). Никогда не стоит забывать то, что я в любое время готов отвечать на любые другие ваши вопросы.