Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

Как включить и настроить микрофон в Telegram?

AndreyR

Здравствуйте! В приложении Telegram гибкие настройки микрофона, а так же способов отправки и прослушивания голосовых сообщений. Для отправки такого сообщения достаточно лишь нажать на микрофон в окне чата (внимание, если вы видите камеру, то совершите короткое нажатие и появится микрофон). ВО время записи голоса вы можете потянуть палец немного вверх, тогда сообщение можно записывать не удерживая палец. Если вы сделаете пальцем движение по панели влево, то сообщение будет удалено (очень удобно, если скажете лишнее). Полученное сообщение можно прослушивать не оставаясь в чате. Вы будете фоном видеть, как оно проигрывается. В настройках есть режим "поднеси к уху", таким образом, чужой не услышит полученные вам сообщения.

Гость

почему не получается прослушать голосовое сообщение? то есть, еще вчера все было нормально, а теперь не прослушивается

Гость

У меня вообще пропал микрофон в телеграмме на нетбуке все норм микро работает а бл* в Тг его вообще нет...

Гость

Вы ебанарии? Вас спросили, как настроить микрофон, а не ту ахинею, что вы несёте.

Гость

где ответ на вопрос? нет звука от меня при звонке в микрофоне чтобы было яснее

Гость

Большое спасибо, разобрался с микрофоном в Telegram.

Гость

Здравствуйте уменя планшета приложении телеграммы потерялось голосовой собшение

Гость

не работает микрофон в телеги нажимаю говорю а он не пишет