Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

Как войти с паролем и логином в Telegram?

vt5496

Вход в телеграм с паролем и логином не возможен, если перед этим Вы зарегистрировали свой номер телефона в Telegram, и после в настройках аккаунта зарегистрировали свой логин, то в него всё равно нельзя зайти с помощью логина. Пароль можно зарегистрировать, чтобы была двойная аутентификация. В последней версии Телеграм вход с помощью логина не реализован. В свой аккаунт можно зайти только через номер мобильного телефона.

vt5496

Вход в телеграм с паролем и логином не возможен, если перед этим Вы зарегистрировали свой номер телефона в Telegram, и после в настройках аккаунта зарегистрировали свой логин, то в него всё равно нельзя зайти с помощью логина. Пароль можно зарегистрировать, чтобы была двойная аутентификация. В последней версии Телеграм вход с помощью логина не реализован. В свой аккаунт можно зайти только через номер мобильного телефона.