Вопрос о Nokia N900

Nokia N900
Отзывы (6)

Кто знает, подскажите. Можно загружать в N 900 текстовые файлы (книги, целые романы), и читать. У меня телефон Е 90, всё хорошо, но большие тексты он не открывает. Если можно, то я его завтра же куплю. И ещё. Какие вообще отличия у этого N 900 от Е 90
Жду ответа. Спасибо

Гость

А почему E90 не открывает большие тексты? Это же смарт на базе симбиан, надо просто скачать книгочиталку какую-нибудь

N900 на базе линукс сделан, если это что-то говорит

Гость

да есть программа читалка для N900 FBReader , очень хорошая программа читает все форматы ))

Гость

Скажу так что и твой телефон может видить большие книги.... только не с родным ПО.... а этот телефон может и с родным.....