Вопрос о Nokia N900

Nokia N900
Отзывы (6)

у меня нокия телефон забыл пароль а счась покажить только экстренный вызов что делать помагите пожалусьта

woolfy34woolfy34

Если у вас nokia n900 - то самый простой выход и ситуации это перепрошивка , перепрошивка данной модели телефона делается менее чем за 5 минут, для этого вам необходимо скачать программу nokia update service - после чего перейти на сайт nokia и ввести mac адрес вашего wifi адаптера - посмотреть его можно либо на коробке либо под батареей - он требуется для доступа к прошивкам - после чего следовать инструкции на экране программы - если же при прошивке появится ошибки - то проверьте правильность даты и времени на ПК, а также часовой пояс.