Вопрос о Viber

Messengers Viber

Как распечатать переписку из Viber?

loga84

Естественно, что в вайбере нету такой фунуции, как распечатка

переписке.Это нельзя сделать, но есть вариант такой:нужно сделать

копию своих диологов и отправить себе на почту в текстовом

формате.Тогда можно их открывать, распечатовать вообщем все , что

угодно делай и в любом формате.Таким способам можно распечатать и

чужую переписку.Если все таки не получается, то обратись к людям

которые в этом смыслят, они подскажут и покажут как правильно

сделать, хотя ядумаю и так все понятно.Кстати профи берут за это

деньги, иногда даже не малые, так

, что лучше самому все сделать,

тем более сложного ничего нету.

нно, что в вайбере нету такой фунуции, как распечатка

переписке.Это нельзя сделать, но есть вариант такой:нужно сделать

копию своих диологов и отправить себе на почту в текстовом

формате.Тогда можно их открывать, распечатовать вообщем все , что

угодно делай и в любом формате.Таким способам можно распечатать и

чужую переписку.Если все таки не получается, то обратись к людям

которые в этом смыслят, они подскажут и покажут как правильно

сделать, хотя ядумаю и так все понятно.Кстати профи берут за это

деньги, иногда даже не малые, так

, что лучше самому все сделать,

тем более сложного ничего нету.

Гость

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 400р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Оплата по факту.

sms-ya@live.ru

WWW.SMS-YA.RU

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 400р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Оплата по факту.

sms-ya@live.ru

WWW.SMS-YA.RU

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 400р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Оплата по факту.

sms-ya@live.ru

WWW.SMS-YA.RU

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 400р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Оплата по факту.

sms-ya@live.ru

WWW.SMS-YA.RU