Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Почему WhatsApp не работает без wifi?

Ash666Ash666

Whatsapp является приложением, которое проводит обмен информации от одного источника к другому посредством интернет передачи, а не обычной телефонной связи. Это говорит не только о том, что вы можете сидеть в WhatsApp не только через вай фай, но и через обычный 3g или 4g интернет.

Так же можно утверждать, что если вы активируете аккаунт на компьютере или будете на телефоне через wifi без сим-карты, но с уже зарегистрированным аккаунтом, вы сможете с легкостью звонить через whatsApp, без наличия обычной связи, что дает неплохое преимущество в случае потери связи.

Гость

Похоже вы не поняли вопрос, иначе зачем такой дурацкий ответ