Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Как узнать что меня заблокировали в WhatsApp?

Ash666Ash666

Абсолютного метода для распознания того, заблокировали Вас в WhatsApp или нет - не существует, однако, есть методы, которые помогают узнать о наличии блокировки Вашего номера у конкретного лица:

  • Если у Вас с этим человеком был чат или диалог, наверняка у негонеё была какая-нибудь аватарка, либо картинка. Если вы вдруг заметили, что она пропала - то с высокой вероятностью что Вас заблокировали (если, соответственно, был повод)
  • Сообщения не прочитываются. То есть отмечаются лишь одной галочкой, что были отправлены, иногда даже не отправляются.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет