Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Зачем называть сайт ЦВЕТНОЙ ШРИФТ? Если нет в Whatsapp цветного цвета!!😲😲

Eliz

О каком сайте вы имели ввиду? если вы о приложении вотс ап, то в переводе с английского языка, с той страны, которая его придумала, оно не будет обозначать цветной шрифт, я вообще не могу понять с чего вы это взяли, или кто вам это сказал, я английский язык знаю хорошо, и вам даже без переводчика могу сказать, что это приложение в переводе обозначает- что случилось. Не знаю. почему создатели его так назвали, это уже вопрос не ко мне. А вот по поводу того что в нем нет цветного шрифта, тут ты однозначно правы, его в этом приложении нет. Так что как то так. Удачи вам.