Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Как сделать рассылку в WhatsApp?

burniczkij

Доброе время суток. Что бы сделать рассылку в WhatsApp вам нужно в начале запустить меседжер, далее нажимаете опцию дополнительно, далее список рассылок, потом вводите имя контакта и жмете кнопку добавить, контакт добавляется в рассылку, выбираете всех кому вы собираетесь отправить сообщение, и последний этап это в нижней части экрана нажать на кнопку создать. Вот в принципе и все. Рассылка создана.

Koroleva_snov90

необходимо выбрать в приложении «Чаты», открыть меню и выбрать «Новая рассылка»;

далее следует нажать на «+» или ввести имена получателей;

выбирается «Готово», «Создать».

Чтобы создать подобную рассылку с Айфона, следует выбрать «Списки рассылки», далее – «Чаты» и «Новый список».