Вопрос о Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile

Как увидеть системные папки на телефоне на Windows 10 Mobile?

gudkov

Доброго времени суток. Операционная система windows 10 mobile является закрытой, поэтому попасть в системные папки где хранятся файлы и приложения которые отвечают за работу системы невозможно. Единственная система где это возможно сделать без всяких программ и настроек это операционная система android, потому что она является открытой изначально разработчиками.