Вопрос о Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile

Как удалить приложение которого нет в меню на Windows 10 Mobile?

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

Бывают такие случае , когда из-за них к примеру у программ остаются своего рода хвосты, или же при удалении они оставляют за собой некоторого рода записи в реестре телефона , которые к примеру уже и нет самой программы, а бывают выплывают разные уведомление об ошибках , к примеру что программа которую вы удалили по естественным причинам делает вид что она была удалена не верно и тому подобное или же у программы просто сносот иконку и ее больше не видно на самом экране , так что в таком случае вам стоит скачать программу Ccleaner и пробежатся ей на вычисление всех хвостов в системе и удаления всего что мешает системе коректно работать.