Вопрос о Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile

Как восстановить пароль от учетной записи на Windows 10 Mobile?

VadimArkatovVadimArkatov

Так как данная учетная запись регестрируется изначально на серверах самой компании Microsoft , и при регистрации вы указывали ваш почтовый адрес, тогда и все восстановление происходит через почтовый ящик как таковой. Точнее, если вы к примеру забыли от вашей учетной записи пароль , тогда вам, следует перейти на сайт компании microsoft, после чего вы в Подержка, обращаетесь за помощью , при которой просите чтобы вам помогли восстановить ваш пароль от данного аккаунта. Также можете пробовать через определенную функцию , которая именно предназначена для данного дела.