Вопрос о Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile

Как конвертировать формат таблиц xls в xlsx на Windows 10 Mobile?

andreus

Достаточно просто попробовать переименовать файл Вашего документа, заменив xls на другое расширение соответственно, никаких ошибок произойти не должно, так как Excell читает и те и другие расширения без каких-либо конфликтов. Можно поменять расширения открыв данный документ в качестве редактирования и пересохранить с помощью команды "Сохранить как", там можно выбрать соответствующее расширение файла