Вопрос о Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile

Как веб камера через usb будет работать телефон на Windows 10 Mobile?

Jelez1

Видимо обыкновенным образом будет работать,потому как связь юсб через такой кабель достаточно просто делается и все получится без проблем вовсе. Главное понимать вам что это важно и в целом проблема решаемая более чем. Телефоны на данной операционной системе давно уже существуют и неплохо себя показывают. Веб камеры у них тем более неплохого качества и все получится думаю нормально сделать как полагается.