Вопрос о Android 6.0 Marshmallow

Android 6.0 Marshmallow

Какие смартфоны получат Android 6.0? Какие телефоны будут поддерживать?

bogdankremer

Добрый вечер. Данный вопрос уже не совсем актуален. Операционная система Android 6.0 на данный момент устанавливается практически во все новые смартфоны и планшеты ( даже в крайне бюджетные ) . А некоторые аппараты уже выходят с Android 7.0 на борту.

Если ваше устройство до сих пор работает на более ранней версии Android , то посмотрите актуальные прошивке на сайте 4PDA . Возможно там уже есть обновление и для вашего аппарата , пусть даже и не официальное.

Надеюсь что я помог вам разъяснить ситуацию по данному вопросу.