Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Как сделать быстрые трюки на мотоцикле в Asphalt 8?

ildar4ik

Здравствуйте, Дорогой Гость.

Дело в том, что Asphalt 8 - одна из самых популярных игр на просторах Play Market. Раньше игра содержала только автомобили. Недавнее обновление игры включило в себя возможность ездить на мотоциклах и выполнять на них различного рода задания. Не удивительно, что некоторые пользователи до сих пор не понимают, как делать трюки на мотоцикле. Я сейчас объясню. Итак, начинаем гонку, едем до тех пор, пока не увидим прямой трамплин. После того, как он попал в наше поле зрения, ускоряемся включив нитро (чтобы дальше и выше прыгнуть) и взлетаем. В это время внизу справа появляется фиолетовый значок с рисунком мотоцикла, на него нажимаем, после чего наш мотоцикл выполняет трюк в полете, принося вам дополнительные очки.

Гость

Что такое идеальный заезд

Гость

я играю на буке и не могу понять как делать трюк

Гость

Чтобы сделать быстрый трюк ,надо успеть нажать на самою нижнюю линию