Вопрос о Fly DS123

Fly DS123
Отзывы (2)

При отключении блютуса на тел fly nimbus 9 тел. перезагружается, а блютус не отключается

Ash666Ash666

Вероятнее всего такая проблема носит программный характер, а если быть точнее, произошел некий баг. Видимо, при отключении блютуза, Ваш телефон получает не ту команду, которую должен (в нашем случае, отключение функции блютуз), а просто на просто перезагружается. Решить данную проблему можно только сбросив настройки телефона, либо попробовав их откатить, но при условии, что такая функция есть на телефоне, если не поможет и это, то попробуйте сменить прошивку на телефоне, после этого, проблема должна пропасть, но если нет - то значит проблема в техническом сбое и нужно смотреть телефон внутри.