Вопрос о iOS 10

iOS 10

Как включить режим модема на iOS 10.2?

julyab

При обновлении системы до iOS 10.2 многие столкнулись с данной проблемой - функция "режим модема" пропала, не работает или просто отсутствует. Зайдите в "настройки" - "сотовая связь" - "параметры данных" - "сотовая сеть передачи данных", затем выбирайте раздел "режим модема". Далее необходимо заполнить поля APN, имя пользователя и пароль.

Для абонентов "Мегафон": APN - internet, имя пользователя - gdata, пароль - gdata.

Для абонентов "МТС": APN - internet.mts.ru, имя пользователя - mts, пароль - mts.

Для абонентов "Билайн": APN - internet.beeline.ru, имя пользователя - beeline, пароль - beeline.

Сохраняйте настройки и перезагрузите телефон.