Вопрос о iOS 10

iOS 10

Как откатить на 10.3.1 с iOS 10.3.2?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Откат в Apple продукции весьма удобный и не занимает много времени. Главное, чтобы вы создали для себя резервную копию предыдущей версии. Если нет, то откатываться придется до чистого листа. Для отката прошивки вам понадобится телефон, ПК, программа iTunes, старая прошивка и кабель подключения.

Подключаете телефон к ПК и открываете iTunes на компьютере. При синхронизации двух устройств, в программе появится пункт восстановить. Нажимаете на него и выбираете свою прошивку. Далее нужно следовать коротким инструкциям и ждать отката прошивки. Как только ОС будет установлена, приложение предложит вам выбор: восстановить систему по резервной копии или создать новую. Здесь выбор не велик, если у вас была резервная копия, то выбирайте первый пункт, если нет, то второй.