Вопрос о Lenovo A2010

Lenovo A2010
Отзывы (1)

Добрый вечер у меня такая проблема на Lenovo a 2010 при включении видео пишет ошибку, скачанное видео не посмотреть. И похожая ситуация с музыкой то файлы не видит то о шибка воспроизведения. в чем может быть причина?

Гость

Во первых проблема может быть в самом формате видео, попробуйте его изменить. Форматы бывают разные, их можно посмотреть в названии виде файла. Идет название и после точки сам формат: MP4, 3GP, rm. avi , mkv, flv. Тоже самое и с музыкой, то есть с музыкальными файлами. Попробуйте изменить формат. Если не получилось, значит ваш медиаплеер не поддерживает такой формат воспроизведения. Тогда скачайте и установите другой медиаплеер. Я у себя установил VLC для Android , читает и проигрывает все видео и аудио форматы.