Вопрос о Lenovo A2010

Lenovo A2010
Отзывы (1)

Как настроить датчик приближения на Lenovo A2010?

Xitrii_Lis

Датчик приближения в этой моделе не калибруется в пользовательском режиме. Все калибровочные данные хранятся в прошивке.

Если у вас во время звонка датчик тушит экран но обратно не зажигает а вы не можете из-за этого завершить вызов, это не калибровка.

1. Вариант, между стеклом и датчиком попала пыль.

2. Вариант, в телефон попала влага.

В обоих случаях ван нужно обратиться в Сервисный Центр, только специалист сможет устранить эту неисправность.