Вопрос о Lenovo A2010

Lenovo A2010
Отзывы (1)

В чем разница между Lenovo A2010 и Lenovo A2010 A?

DimamamonovDimamamonov

Добрый день особой разницы нет, всё функции в этих телефонах одинаковые разница только в размере дисплея A2010 там 4 дюйма экран, а на A2010 A 4.5 это их первое отличие. A2010 подержит только функцию 3G интернета, а A2010 A функцию 3G 4 G но это не столь страшно потому что не во всех городах России есть 4 G интернет. Комплектация у обоих устройствах одинаковые.

Гость

Хочу заказать запчасть на А2010а вот найти не могу. Если разницы нет то значит мне подойдёт кнопки включения с А2010?

Гость

Спасибо за ранее жду вашего ответа.

Гость

Добрый день, подскажите если заказывать чехол на модель Lenovo A2010-a, она отличается от А2010? Заранее спасибо.