Вопрос о Samsung E1182

Samsung E1182
Отзывы (1)

у меня заблокирывали телефон самсунг 1182 и я немогу его разблакировать

Гость

Если у вас заблокирована сим карта. то нужно ввести пин код который вам предоставили с покупкой симки. Введите его и нажмите подтверждение. Если заблокировали сам аппарат и забыли код, то попробуйте набрать четыре ноля: 0000, если не помогло, то наберите 12345. Если и этот код не подошел, то нужно набрать комбинацию *#9998*947#, но предварительно вынув сим карту. А есть еще один интересный способ, вызываешь 112 ( службу спасения) затем набирается комбинация *2767*8451#, разговор прерывается, отключаешь вызов и снова включаешь телефон. Все, блокировка снята.