Вопрос о Samsung E1182

Samsung E1182
Отзывы (1)

запрашивает пароль сим карты

NazarovNazarov

Что бы изменить пароль Сим карты на стандартный - "0000", вытащите Sim - карту и введите код, следующую комбинацию: *2767*2878#. Далее установите симку, включите телефон, пароль Сим карты изменится на заводской.

При желании можно отключить запрос пароля Sim карты, после включения телефона, для отключения функции Настройки->Диспетчер Sim Card->выбрать меню настройки.