Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Здравствуйте, у меня люмия 625, вчера в настройках появился VPN для чего он и как его настроить? До этого было приложение опера мини, через которое я спокойно посещала вк, а после непонятного обновления оно затормозило и перестало грузиться, я удалила. Хотела в маркете скачать, а оперы там не оказалось. Тоесть я теперь вообще не могу зайти в соц сеть. А я блин работаю!!! Что это за обновление и как мне теперь заходить вк? Сидела постоянно с телефона, так как это удобно. А теперь что делать то?

VadimArkatovVadimArkatov

VPN-это без чего сейчас не может сидеть к примеру в ВКонтакте и Однокласниках, вся Украина. Объясню своими словами, VPN-это маскировка вашего ip-адреса, например, у каждого пользователя интернетом есть свой уникальный ip-адресс, которые ему система провайдера мобильного интернета , присуждает автоматически, а вот данная вещица, она же VPN могла скрывать вас от разного рода деятельности в интернете, вы не разобравшись ее удалили...Теперь вам нужно заново скачать программу и установить на ваш телефон, предварительно начисто удалив старую программу браузера Opera.