Вопрос о Samsung SM-B310E

Samsung SM-B310E

Как разблокировать Samsung SM-B310E?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Для того чтобы снять код на вашем телефоне Samsung SM-B310E попробуйте набрать экстренный вызов 112, и пока осуществляется соединение наберите *2767*2878# либо попробуйте эти наборы символов #*7337# или *2767*688#. Если не чего не вышло, то вам следует скачать и установить специальную программу для снятия кода самсунг SM-B310E. Там все легко делается. Сформируйте запрос **скачать программу для разблокировки Samsung SM-B310E. И скачайте ее со сторонних ресурсов.

Гость

как установить игры на samsung sm-b310e

pasha1986pasha1986

с играми уже сложнее чтоб установить игры на ваш гаджет вам нужно очень хорошо разбираться в компьютере и телефоне. вам проще у специалистов попросить они вам установят за символическую сумму.

Гость

здравствуйте..галяк что-то не хочет даже сеть ловить , а без сети на 112 не звонится