Вопрос о Samsung SM-B310E

Samsung SM-B310E

как разблокировать телефон самсунг SM B310E забыл пин код

Гость

Данный аппарат можно разблокировать только в сервисной центре компании производителя, если стандартный код сброса не подходит.

График работы авторизованного сервисного центра рекомендую уточнить на горячей линии компании производителя.

Там можно получить информацию по расположению ближайшего сервисного центра.

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Если вы забыли ваш пин код, как вы указали в вопросе. пин код разрешено вводить до трех раз если вы ввели до трех раз не верно , то ваша сим карта заблокируется. Но если у вас сохранились документы от сим карты то там есть пак код. Вы также можете воспользоваться им для разблокировки. Его можно ввести до десяти раз. Если ввели верно, то все раз блокируется и вам стоит затем снять блокировку. Но если и после этого не получилось, то все же придется обратится к вашему оператору имея при себе документы подтверждающие личность хозяина сим карты.