Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

Можно установить и подходит ли аккумулятор от lg m250 на lg k410ds

Eliz

Вообще это делать не желательно. Если конечно все подходит по размерам, и телефон при этом хорошо работает, не выключается без повода, хорошо держит заряд, то как запасной вариант, ил на первое время можно вставить аккумулятор от другого телефона, но желательно в ближайшее время поменять на оригинальный. Ведь для каждого мобильного устройства, да и не только лучше всего подходит, то что имеет полностью такие же характеристики, ну и сборку не в Китае. А от других деталей вы просто сокращается жизнь своему мобильному телефону, лучше не рисковать.