Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

как активировать сканер отпечатков пальцев на смартфоне LG k10 2017?

Medved2882Medved2882

Вообще процесс достаточно простой, но не смотря на это, я постараюсь рассказать о нём как можно подробнее, для того, чтобы у вас не осталось ни каких вопросов. Так же стоит приготовиться, на это понадобится достаточно много времени, примерно 10-15 минут. Для начала вам нужно разблокировать телефон и зайти в главное меню. От туда нужно перейти в настройки телефоном, для этого нажмите на значок настроек, обычно это небольшая шестерёнка серого цвета. В настройках вы найдёте надпись безопасность, нажмите на неё. Там вам нужно нажать на разблокировку телефона по отпечатку пальцев. Теперь следуйте инструкциям, вам нужно будет несколько раз нажать пальцем на сканер, дабы телефон считал ваш отпечаток пальца.