Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

Где находиться корзина в LG K 10 2017?
Удалил случайно нужную мне фотографию, при удалении было написано что перемещено в корзину! К сожалению я не смог найти корзину.

Гость

А нет ее на смартфонах и планшетах которые работают на Андройде. Даже в новых версиях ее нет. На смартфонах все файлы удаляются безвозвратно, так что найти удаленное фото вы не сможете. Хотя есть программы работающие через ES Проводник которые могут создавать "мусорное ведро". Если поискать в интернете, то можно легко найти такое приложение и установить его на свой смартфон.

Гость

Где находится корзина что бы очистить память