Вопрос о Nikon D7100

Nikon D7100

Почему получаются снимки тёмные и не красочные на Nikon D7100?

Гость

Nikon D7100 - это отличная модель. Это мой первый более-менее фотоаппарат, на котором я научился делать много крутых вещей. Хочу сказать, что сначала пользоваться я не умел. То есть я пользовался только стандартным режимом. Но практикуясь, я начал использовать разные режимы и эффекты, благодаря которым, устройство легче подстроить под какие-то условия. Если у Вас получаются снимки темными и не красочными, то все дело в том, что стандартный режим в данном моменте не подходит, по этому нужно подобрать другой режим. Вот и вся причина. Есть свои режимы для: ночи, движения и тд...удачи!