Вопрос о Nikon D7100

Nikon D7100

Перепрошить какую-либо технику непростое дело. С телефонами и планшетам дела обстоят попроще, а вот с фотоаппаратами придётся повозиться. Если вы не имеете опыта перепрошивки фотоаппаратов, то лучше не заниматься этим самому, чтобы не сломать фотоаппарат. Ну а если у вас есть опыт, то почему бы не попробовать! Судя по вашему вопросу вы относитесь к первой группе людей. Поэтому я бы на вашем месте не рисковал и занёс фотоаппарат в мастерскую. Но это всего лишь мой совет, прислушиваться к нему или не прислушиваться это ваше дело.

rulubanarulubana

Ну перепрошить фотоаппарат не так и сложно если человек может перепрошить смартфон.Больше вопросов возникает при поиске той самой прошивки. Если на смартфоны прошивки полно, то на фотоаппараты в виду того что люди очень мало пользуются сейчас под аппаратами- не так уж и много.А вообще совет вам дали очень правильный. Многие люди и понимаю что такая операция по перепрошивке стоит денег питаются сами но потом платят в 2 раза дороже и на ремонт.