Вопрос о Nikon Coolpix L110

Nikon Coolpix L110

Как выставить оптимальные настройки на Nikon Coolpix L110?

bastlegenda

Здравствуйте.

Я считаю, что универсальных оптимальных настроек не существует, так как они должны всегда соответствовать ситуации, происходящей во время съёмки фотографии. Могу разве что посоветовать вам выставить автоматический режим, это позволит фотоаппарату самостоятельно довольно качественно подобрать вам все параметры съёмки, что является очень хорошим выбором для новичка.

Практикуйтесь и у вас обязательно всё получится. А пока что можете параллельно изучать теорию искусства делать хорошие фотографии, чтобы не стоять на одном месте, а развиваться дальше.