Вопрос о Nikon Coolpix L110

Nikon Coolpix L110

Как включить вспышку на Nikon Coolpix L110?

MintBear

Здравствуйте.

Обычно, вспышка срабатывает автоматически, в случае недостаточного освещения (когда включен автоматический режим).

Для того, чтобы включить её, требуется поднять встроенную вспышку на камере. После этого Вам необходимо нажать кнопку вспышки (похожа на молнию) на панели выбора. Далее Вам предоставляют выбор режима вспышки. Это может быть автоматическая, с эффектом удаления "красных глаз", заполняющаяся вспышка или вспышка медленной синхронизации. Выбрав режим, нажмите "ок".

Готово, вспышка включена.