Вопрос о Lenovo A2010

Lenovo A2010
Отзывы (1)

У меня lenovo A2010a. Не могу сохранить фотки с интернета, нажимаю и удерживают,не происходит вообще ничего. Подскажите,что делать?

cawa88cawa88

Я так понимаю тв пытаешься нажатием на фотку сохранить фотографию? Ты нажимаешь на фотку и удерживаешь её да. И по идее должно появится окно с вариантами тремя, где один из них будет это сохранить изображение. Тут у меня только одна мысль возникает почему такого не происходит у тебя. Очевидно, что "под картинкой", которую ты пытаешься сохранить тупо отсутствует ссылка для сохранения вот и всё. И ещё интересно каким браузером ты пользуешься. Возможно в самом браузере проблема. Либо тупо попробуй взять перезагрузить телефон и снова попробовать. Или через другой браузер попробуй сохранить.