Вопрос о Lenovo A2010

Lenovo A2010
Отзывы (1)

Как удалить контакты с Lenovo A2010?

margo1

Удаляем ненужные контакты с Lenovo A2010. Самый простой, быстрый и доступный способ:

  • выбираем пункт "телефонная книг";
  • напротив ненужного контакта (которого нужно удалить) ставим галочку;
  • в правом верхнем углу нажимаем удалить.
  • Таким образом за один раз можно удалить множество ненужных контактов.

    Так же можно удалять ненужные контакты при помощи сторонних программ. Самыми распространёнными и проверенными в Playmarket считаются:

  • PixPhope;
  • ExDialer.
  • Эти утилиты простые в использовании, а так же оснащены русским интерфейсом.