Вопрос о Lenovo A2010

Lenovo A2010
Отзывы (1)

Когда выключаешь телефон и снова включаешь, игры и приложения удваиваются, а когда удаляешь одну из удвоиных игр,удаляются оба.

AndreyR

Приветствую вас! Я видел подобные штуки. Хочу сказать, что удваиваются виджеты и иконки: можете проверить, место в памяти у вас же не пропадает. Этот баг появляется после обновлений или какого-то системного конфликта. Я бы посоветовал применить какой-то клинер, а если не поможет, то привести телефон к заводским установкам. Если ничего не помогает, то, возможно придётся ждать новых обновлений. Если не хотите откатывать устройство к изначальным настройкам, то попробуйте поудалять некоторые приложения, а если у вас установлен лаунчер, то удалите и его.