Вопрос о Nokia Lumia 525

Nokia Lumia 525

Как очистить память люмии 525?

MizaKyrtMizaKyrt

Здравствуйте

Заходите в настройки телефона с рабочего стола. Опускаетесь в самый низ и выбираете функцию "Сброс и восстановление". Данная функция позволяет очистить телефон всего за пару минут, правда очистятся данные не только со встроенной и внешней памяти, но и с сим карточек, поэтому преждевременно вынимайте их перед этой операцией. Телефон станет полностью чистым, как будто вы купили новый телефон.

Можно попробовать очистить телефон с помощью категории "Все приложения", она помогает когда пользователю требуется освободить память, но жертвовать всеми файлами и документами не хочется.

Гость

Ты пишешь об Андроиде