Вопрос о Philips Xenium W8510

Philips Xenium W8510
Отзывы (1)

Здравствуите Philips Xenium W8510 села батарея неожиданно и зарядке не поддоется не включается ни каких признаков жизни что с ним.?
Кнопки занимал, не помогло.

RomanKarcevRomanKarcev

Этому есть несколько признаков, во первых, у вас села батарея, но вышел из строя зарядный блок (блок питания или зарядка) он может внешне как бы работать, а на самом деле нет...В таком случае подключите по возможности устройство к компьютеру и подождите немного пока телефон накопит заряд аккумулятора, или же прогуляйтесь в магазин и проверьте на новом , таком же заряднике. Вторая причина, это сломананый коннектор на телефоне, он может также подключеным к компу показывать зарядку и вводить вас в заблуждение. И терий вариант, телефон завис и теребуется принудительная перезагрузка.