Вопрос о Philips Xenium W8510

Philips Xenium W8510
Отзывы (1)

как удалить контакт(номер телефона) с телефоной книге. перепробывал всё что можно и нажимал и держал перелазил все приложения ни как не могу. зарнее спосибо....

woolfy34woolfy34

Перейдите в телефонную книгу выберите необходимый контакт - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - после выберите удалить/удалить контакт.

Гость

большое спосибо...всё получилось....

Гость

Урааа!!!) дак вот оно как делается то))

Гость

большущее спасибо.

Гость

НЕ ХРЕНА ТАКОГО НЕТ ПРОСТО ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ ДОБАВИТЬ В САМ БУФЕР ИЛИ ИЗМЕНИТЬ ИВСЕ

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Philips Xenium W8510 10.12.2014 13:28

НЕ ХРЕНА ТАКОГО НЕТ ПРОСТО ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ ДОБАВИТЬ В САМ БУФЕР ИЛИ ИЗМЕНИТЬ ИВСЕ

Вы читали, что я написал выше или нет? - походу нет!!!

Держать контакт не надо - есть сенсорная кнопка дополнительно ( она под экраном телефона) - ее надо нажать - после чего выбрать удалить - контакт будет удален с вашего телефона, все это делать необходимо не в номеронабирателе и списке вызовов, а именно в контактах или телефонной книге.

Гость

А как удалить контакты по умолчанию? Знакомства, Гудки и прочая хрень?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Philips Xenium W8510 25.01.2015 12:18

А как удалить контакты по умолчанию? Знакомства, Гудки и прочая хрень?

Точно также как и обычные контакты - через кнопку дополнительно - в общем в предыдущем моем ответе об этом написано, так как эти контакты ничем не отключаются от других, просто они могут вновь появиться после удаления.

Гость

где кнопка дополнительно???

Гость

для тел... 835 ... как удалить список телефонов... пожалуйста без оскорблений... но смс умею удалять,а вот список телефонов завис походу навсегда...

Гость

Спасибо.Получилось

Гость

спасибо большое)А то я мучалась)

Гость

спасибо большое

Гость

Пипец,как долго искал ответ на этот вопрос!!!У меня китаец,двухсимочный кенекси,убил час на поиски как это делать!!!!!Единственно верный ответ!!!!!СПАСИБО...1.МЕНЮ.....2.КОНТАКТЫ......3.НАЖАТИЕ НА КОНТАКТ....4.НАЖАТИЕ НА ЭТУ ВОЛШЕБНУЮ КНОПКУ И У Д А Л И Т Ь

Гость

спасибо

Гость

а где находится кнопка дополнительно?

Гость

супер))))

Гость

Большое спасибо, woolfy34. У меня другой телефон, но с Вашими подробными разъяснениями я разобралась и в нем. Удачи!

Гость

Не фига не получается у меня телефон Microsoft у меня почему то нету кнопки дополнительно помогите пожалуйста,пс..мне 12 лет прошу не матерится

Гость

спасибо большущее

Гость

Спасибо Вам огромное :)

Гость

спасибо

Гость

Спасибо. Все получилось.

Гость

у меня телефон ZTE тоже не могу найти кнопку дополнительно

Гость

оказывается кнопка дополнительно это квадрат с двумя черточками.у моего телефона в левом нижнем углу.

Гость

спасибо огромное. а я всю голову сломала как это делается

Гость

Спасибо огромное 😘😘😘

Гость

да вот техника до чего дошла, я долго искала как удалять контакт)) спасибо большое)) теперь буду знать)))

Гость

спасибо. китайцы запутали чертяки

Гость

Спасибо огромное за волшебную кнопку))) я все сайты перерыла....нет ответа. Мужу купила телефон))) дал мне настраивать. А тут бац...три одинаковых контакта....и взрыв мозга. )))) ещё раз Мерси!

Гость

спасибо все получилось

Гость

СПАСИБО!!!!

Гость

Хоть один нормальный совет,огромное спасибо, я как то недодумалась все перепробовал а так нет !)

Гость

Вибачте а в Лєново А5000,як видаляти контакти з телефоної книги в мене нічого не получається,допоможіть будь ласка

Гость

А если надо сразу несколько номеров убрать, сын отдал мне телефон, а там много контактов, мне не нужных. Телефон ZTE.

Гость

я не могу удалить принятые и отправленные вызовы с экрана мои телефон нокиа с 2-05

Гость

Краткий обзор наиболее многообещающих MMO игр этого года

В нижеприведенной публикации мы опишем для вас парочку самых интересных MMO игр от ведущих игровых студий земного шара например про исторические онлайн игры , чтобы вы сумели выбрать игрушку по-душе, которая поможет вам коротать не один темный зимний вечерок.

Обзоры и все о новинках игр ММО на сайте - mmostrike.ru

meytin-1955meytin-1955

У меня смартфон - Philips Xenium W6610. woolfy34, огромное Вам спасибо за информацию! Мучаюсь несколько лет. Ну уж никак не могла подумать, что кнопка под телефоном как раз и выдает Меню, где можно найти долгожданные слова "Заменить" и "Удалить". Еще раз спасибо, решили многие мои проблемы.