Вопрос о Fly FS454 Nimbus 8

Fly FS454 Nimbus 8
Отзывы (1)

Ну видео которое я записала ранее

Greatdi512

Если вы не можете обнаружить видео, которые вы снимали ранние, то необходимо выполнить следующие:

  • Проверить настройки сохранения видео и его путь. Вероятно, вы снимали на карту памяти, а смотрите в разделе "Память телефона" - это разные разделы.
  • Также, такая проблема может наблюдаться если включена автоматическая синхронизация Гугл. После завершения процесса загрузки вы вновь сможете насаждаться вашей съёмкой.
  • Выключите и включите телефон. Вполне возможно произошла некритическая аппаратная ошибка - пугаться её не стоит. Однако - перезагрузить телефон стоит.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ