Вопрос о Lenovo A6010

Lenovo A6010
Отзывы (3)

Как восстановить фото с Lenovo A6010?

Eliz

Если вы удалили фотографию из галереи, а теперь хотите ее восстановить, то этого сделать не получится. В данных моделях телефона если удаляется фото, то оно больше не хранится ни в какой корзине. Единственный вариант, который может стать для вас спасением, это подключенная синхронизация к гугл плей. Если при покупке телефона вы там регистрировали свой аккунт, и включали синхронизацию файлов, тогда перейдите на свою страницу, введите логин и пароль и загрузить заново вашу удаленную фотографию. Если же у вас такого аккаунта нет, лучше создайте, что бы в будущем не было такой проблемы.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Здравствуйте сбросил настройки вернулся к заводским как теперь восстановить все данные фото номера?