Вопрос о Lenovo A6010

Lenovo A6010
Отзывы (3)

Телефон сам по себе отключается и включается. По какой причине это происходит?

NazarovNazarov

Причин может быть несколько:

1) Возможно у вас "слетела" прошивка, попробуйте сделать либо "Hard Reset", либо самостоятельно прошить телефон.

2) Емкость аккумулятора, не достаточна для поддержания работы некоторых энергоемких процессов телефона, решается заменой аккумулятора.

3) Поломка на плате телефона, возможно телефон в некоторых режимах работы (на пример во время работы камеры) потребляет слишком много.