Вопрос о Lenovo A2010

Lenovo A2010
Отзывы (1)

Добрый ночи у меня ленова A2010-a телефон заблакировался не могу включит когда нажимаю кнопку громкости + вкл выходит recovery model Дале нажемаю кноп сенсор и нечего не происходит когда нажемаю кнопку громкости на минус выходит ресунок и надпес команды нет что надо нажимать подскажите пожалуйста

Xitrii_Lis

Доброго времени суток.

Если вы видите на экране надпись "команды нет" следует нажат однократно кнопку включения, это и будет являться командой для отображения Recovery mode, в котором можно будет сделать нужные вам операции, в том числе и сброс системы.