Вопрос о Lenovo A2010

Lenovo A2010
Отзывы (1)

Как включить переадресацию на Lenovo A2010?

Lubavushka130690

Необходимо открыть меню приложения «Телефон», зайти в «настройки».

Там выбираем «Настройка голосового вызова» следом пункт в меню «Переадресация вызова».

Далее переходим на вкладку одной из SIM-карт (для двухсимочных смартфонов) и выбираем «Переадресация вызова».

По умолчанию здесь установлена переадресация на номер голосовой почты вашего мобильного оператора (если он установлен).

Вы можете выбрать«Переадресовать всегда» (будет выполняться переадресация на заданный номер в любом случае), «Если занято» или «При отсутствии ответа».

Следом в открывшемся окне вводим номер, на который должна будет выполняться переадресация, а затем жмем «Включить».

Lubavushka130690

Необходимо открыть меню приложения «Телефон», зайти в «настройки».

Там выбираем «Настройка голосового вызова» следом пункт в меню «Переадресация вызова».

Далее переходим на вкладку одной из SIM-карт (для двухсимочных смартфонов) и выбираем «Переадресация вызова».

По умолчанию здесь установлена переадресация на номер голосовой почты вашего мобильного оператора (если он установлен).

Вы можете выбрать«Переадресовать всегда» (будет выполняться переадресация на заданный номер в любом случае), «Если занято» или «При отсутствии ответа».

Следом в открывшемся окне вводим номер, на который должна будет выполняться переадресация, а затем жмем «Включить».

Lubavushka130690

Необходимо открыть меню приложения «Телефон», зайти в «настройки».

Там выбираем «Настройка голосового вызова» следом пункт в меню «Переадресация вызова».

Далее переходим на вкладку одной из SIM-карт (для двухсимочных смартфонов) и выбираем «Переадресация вызова».

По умолчанию здесь установлена переадресация на номер голосовой почты вашего мобильного оператора (если он установлен).

Вы можете выбрать«Переадресовать всегда» (будет выполняться переадресация на заданный номер в любом случае), «Если занято» или «При отсутствии ответа».

Следом в открывшемся окне вводим номер, на который должна будет выполняться переадресация, а затем жмем «Включить».

Lubavushka130690

Необходимо открыть меню приложения «Телефон», зайти в «настройки».

Там выбираем «Настройка голосового вызова» следом пункт в меню «Переадресация вызова».

Далее переходим на вкладку одной из SIM-карт (для двухсимочных смартфонов) и выбираем «Переадресация вызова».

По умолчанию здесь установлена переадресация на номер голосовой почты вашего мобильного оператора (если он установлен).

Вы можете выбрать«Переадресовать всегда» (будет выполняться переадресация на заданный номер в любом случае), «Если занято» или «При отсутствии ответа».

Следом в открывшемся окне вводим номер, на который должна будет выполняться переадресация, а затем жмем «Включить».

Lubavushka130690

Необходимо открыть меню приложения «Телефон», зайти в «настройки».

Там выбираем «Настройка голосового вызова» следом пункт в меню «Переадресация вызова».

Далее переходим на вкладку одной из SIM-карт (для двухсимочных смартфонов) и выбираем «Переадресация вызова».

По умолчанию здесь установлена переадресация на номер голосовой почты вашего мобильного оператора (если он установлен).

Вы можете выбрать«Переадресовать всегда» (будет выполняться переадресация на заданный номер в любом случае), «Если занято» или «При отсутствии ответа».

Следом в открывшемся окне вводим номер, на который должна будет выполняться переадресация, а затем жмем «Включить».

Lubavushka130690

Необходимо открыть меню приложения «Телефон», зайти в «настройки».

Там выбираем «Настройка голосового вызова» следом пункт в меню «Переадресация вызова».

Далее переходим на вкладку одной из SIM-карт (для двухсимочных смартфонов) и выбираем «Переадресация вызова».

По умолчанию здесь установлена переадресация на номер голосовой почты вашего мобильного оператора (если он установлен).

Вы можете выбрать«Переадресовать всегда» (будет выполняться переадресация на заданный номер в любом случае), «Если занято» или «При отсутствии ответа».

Следом в открывшемся окне вводим номер, на который должна будет выполняться переадресация, а затем жмем «Включить».

Lubavushka130690

Необходимо открыть меню приложения «Телефон», зайти в «настройки».

Там выбираем «Настройка голосового вызова» следом пункт в меню «Переадресация вызова».

Далее переходим на вкладку одной из SIM-карт (для двухсимочных смартфонов) и выбираем «Переадресация вызова».

По умолчанию здесь установлена переадресация на номер голосовой почты вашего мобильного оператора (если он установлен).

Вы можете выбрать«Переадресовать всегда» (будет выполняться переадресация на заданный номер в любом случае), «Если занято» или «При отсутствии ответа».

Следом в открывшемся окне вводим номер, на который должна будет выполняться переадресация, а затем жмем «Включить».

Lubavushka130690

Необходимо открыть меню приложения «Телефон», зайти в «настройки».

Там выбираем «Настройка голосового вызова» следом пункт в меню «Переадресация вызова».

Далее переходим на вкладку одной из SIM-карт (для двухсимочных смартфонов) и выбираем «Переадресация вызова».

По умолчанию здесь установлена переадресация на номер голосовой почты вашего мобильного оператора (если он установлен).

Вы можете выбрать«Переадресовать всегда» (будет выполняться переадресация на заданный номер в любом случае), «Если занято» или «При отсутствии ответа».

Следом в открывшемся окне вводим номер, на который должна будет выполняться переадресация, а затем жмем «Включить».