Вопрос о Lenovo A2010

Lenovo A2010
Отзывы (1)

Как включить и настроить 3g и 4g интернет на Lenovo A2010?

student19

Всем удачного рабочего дня дорогие мои друзья.Для того чтобы вы друзья мои начали пользоваться интернетом на высоких скоростях, вам необходимо пройти следующие действия.Вы на своё мобильном телефоне должны зайти в настройки от туда в мобильные сети.После этого там выбрать тип сети.Внутри вы увидите надпись только 3g и только 4g.Нажимая на эти надписи вы сможете выбрать нужный вам вид связи.Определитесь какой связью хотите пользоваться и поставить нужно там одну маленькую галочку.После этого начинайте пользоваться интернетом.До свидание друзья.

Гость

Если на телефоне lenova A2010-a это функция не включаеться, что мне делать???

Гость

В этом смартфоне слот сим карты который сбоку работает только в режиме 2g а слот возле аккумуляторного отсека в 2g, 3g, 4g - попробуйте переставить симку...