Вопрос о Lenovo A2010

Lenovo A2010
Отзывы (1)

Как отвязать от аккаунта гугл телефон Lenovo A2010?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Все элементы управления Google аккаунта осуществляются в настройках устройства, в отдельной категории. Стоит заранее предупредить, что выход из аккаунта лишит пользователя некоторых удобных и полезных сервисов.

В настройках есть отдельная категория «Аккаунты», в которой будет указана ваша учетка Google. Заходите в свою учетку и опускаетесь в самый низ. Нажимаете на пункт «Выход» и тем самым разлогиниваетесь из аккаунта. Теперь учетка Google не активна и предлагаемые ею сервисы недоступны. Сервисы всегда можно включить, нужно всего лишь снова авторизоваться под учеткой.