Вопрос о Lenovo A2010

Lenovo A2010
Отзывы (1)

Как включить автофокус на Lenovo A2010?

zelo-1

В настройках камеры.

Или же у телефона фиксированный фокус, авто-фокуса нет! Решением может быть дополнительная линза: держать её возле камеры, при фотографирование, и двигать линзу пока она не произойдет фокусировка.

Возможно это из- за, того что вышел из строя какой то чип. Гарантийный ли это случай вам скажут после диагностики! Главное, чтоб он предварительно не падал.