Вопрос о Lenovo A2010

Lenovo A2010
Отзывы (1)

К ак найти чёрный список на леново а2010?удалить номер с чёрного списка?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Для таких целей желательно с Play Маркета скачать приложение. Стандартное приложение для телефонных звонков на этом устройстве не соответствует нормальным требованием адекватных пользователей. Для того чтобы телефон попал в чёрный список его достаточно набрать номер .Можно перейти через контакты. А потом в звонках найти всамой истории. Нажать на кнопку добавить в чёрный список когда будете на самой истории только что исходящего звонка.